Добрый день! Приснился сон: Я пришёл в больницу, где по словам других лежала моя покойная девушка(Полина). Я заглянул в палату в которой она - вопрос №2520631

лежала, очень долго высматривал и искал её среди других девушек и женщин(все они вели себя весело, смеялись и разговаривали о хорошем), и в конце концов, моя подруга, стоявшая сзади меня, сказала мне: Олег вот она! Я обратил внимания на койку где лежала Полина, подошел к ней и попытался разбудить, она проснулась не сразу, и при первой попытке проснуться, она как будто растерялась и испугалась меня, но потом поняла, что перед неё ни кто-то другой, а я, и обрадовалась встрече. Я предложил ей пойти прогуляться, она согласилась. Мы помогли ей выйти из палаты, и посадили её то ли на стул, то ли в кресло для инвалидов. На улице было темно, и мы долго разговаривали на порожках больницы. В конце концов, я сказал ей о том, как она дорога мне, и как я её люблю, о том, что я всегда любить её буду, и о том, каак мне без неё плохо, пустился в слёзы.Она тоже. Когда меня слушала от радости прикрывала пол лица руками, пытаясь скрыть свои слёзы счастья, и в конце концов сказала: я всю жизни мечтала от тебя это услышать, я люблю тебя!

Ответы

ничего не значит сон

Натали