Здравствуйте! Меня зовут Алексей мне 30 лет. Месяц назад расстались с девушкой (26). Встречались с ней около 2,5 лет. Начали ссориться, и переходит на личности, не было прогресса в отношениях и были - вопрос №2520644

сомнения насчёт будущей жизни вместе. Решили, что так не может продолжаться. Не виделись и не общались весь месяц. Живем не вместе. В социальных сетях остались друзьями. Лайкает мой каждый пост. Я решил, что надо двигаться дальше и попросил в сообщении удалить все совместные фотографии ( так как она выкладывала их довольно много). Сам тоже удалил. Она начала возмущаться, написала, что в последний разговор, мы якобы решили побыть порознь друг от друга и подумать над всем, а не расходиться навсегда. И что это я себе чтото придумал и злюсь. Хотя мы не договаривались, что это пауза. Фото не удалила. Уехала в другую страну. И я точно знаю что к парню, с которым познакомилась около двух месяцев назад. Знаю точно где она, так как могу смотреть её геолокацию (знаю пароль ). Она очень социальноактивная, всегда чекиниться и выкладывает фото где находиться. С того города нет упоминаний. На горизонте появилась Маша, девушка с которой у меня были отношения 3 года назад.Начала интересоваться мной (знаю что не забыла и мониторила меня). Начала делиться моими постами со стены и лайкать. Маша написала сообщение где поблагодарила теперешнею бывшую, что отпустила меня (не знаю зачем написала это). Бывшая девушка скинула мне эту переписку с Машей. Она возмущалась и не понимала, почему она лезет в мои с ней отношения и ее личную жизнь.… Мне больно осознавать, что она уже с другим и зачем все это сделала, если сама написала, что пока ничего не ясно в наших отношениях. Мы даже обсуждали с ней подобный случай, когда девушка поеха к другому. Вместе согласились, что это неправильно, не выждав какое-то время. На сообщение я ничего не ответил. Даже сделал так, что якобы не прочитал его. Если у неё и вправду роман и секс, она точно знает, что я не смогу быть с ней (обсуждали такое в отношениях и я чётко сказал, что не буду с таким человеком). Что делать дальше, написать, что я знаю где она и с кем и узнать зачем это сделала? Просто ответить на сообщение и написать, что это неправильно лезть в наши отношения? Поговорить потом при встрече, когда вернётся? Не писать ничего, и стараться жить дальше. Так как сам факт, что она уехала к другому, о многом говорит? Чувства к ней ещё не угасли, но больно все это осознавать и есть злость за её поступок. Отношения были хорошие и светлые. Секс отличный.
11.07.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Неопределенность и много вопросов. И все оттого, что не заданы 2 главных вопроса:
1. Что я хочу в отношениях с этой девушкой?
2. Как я этого добьюсь?
Ответьте на эти вопросы и наступит ясность с остальным.
Если будут еще вопросы, пишите, помогу.
Удачи!
11.07.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алексей.
Что делать дальше зависит от того, чего Вы хотите? Не она, а лично Вы! Расстаться? Значит можно уже ничего не писать, не спрашивать, не оправдываться. Сохранить отношения? Значит нужно выявить причины Ваших разногласий, найти компромисс, овладеть новыми поведенческими моделями, ведущими к гармонии (оставив детские обиды в прошлом). Нужна будет помощь — обращайтесь.
11.07.17
Здравствуйте, Алексей. Прежде всего, рекомендовал бы Вам разобраться в себе самом, а также, чем было такое раздельное проживание и удаление фото. Это была все же пауза, или разрыв отношений? Постарайтесь сначала понять это для себя, т.к. получается, что когда просите удалить фото, вроде как расстались. Если она поехала к другому, то вроде как  и пауза.
11.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store