Здравствуйте , нужна ваша помощь. Парень после армии пришёл недавно(нам 20 лет),было все хорошо , случилась ссора небольшая из-за которой он сказал , что хочет быть один и никто ему ненужен, - вопрос №2520730

дажесдрузьями не будет гулять. Но, как я поняла, с ними он все-таки гуляет, а мне даже не звонит. Я его спрашивала, сколько можно меня мучать (ситуация продолжается 5й день), на что он сказал, что стал самим собой, к слову, встречаемся мы 2 года. Я все спрашивала, расстались мы или нет, потому что мне тяжело жить в таком незнании, на что он ответил нет, но не знает, будем ли мы встречаться дальше, потому что боится, что мы опять так сильно поссоримся. Я понимаю, звучит все это по идиотски, но мне очень больно и тяжело находится в тако неопределённости. Вот один яркий вчерашний пример: Вчера моя бабушка попала в реанимацию, позвонил парень и сказал, что сегодня пойдёт лучше с друзьями погуляет, а не со мной, на что я ответила “мне не до тебя сейчас“, а он сказал: “да? Ну и по*уй“ и сбросил, я перезвонила ему сразу и сказала, что у меня произошло, на что он сначала сказал “я а тут причём?“, а затем начал ласково меня называть и говорить давай приеду, на что я отказалась.Он сказал, что перезвонит, но так и не позвонил в течение дня( это было вчера). Он попросил свою маму позвонить мне и успокоить меня и также спросил мою реакцию на это, но вечером он пришёл и у своей мамы ничего не спрашивал. Человек, который бы любил(а он мне говорил это всегда, даже в первый день как мы поругались), по его словам, никогда бы так не поступил, не знаю, наверное тут уже конец, потому что такого быть не может в жизни. Главный вопрос в том, за что он меня так мучает?! Почему он так поступает со мной, но не говорит расстались мы или нет…

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Расстались ли Вы или нет, мы этого знать не можем.
Почему так относится к Вам:
Вы пишите, что случилась небольшая ссора. Возможно небольшая она для Вас, а для него достаточно серьезная. И скорее всего, что это была не первая.
Вы написали, что все было хорошо. Все был так, как видели и воспринимали Вы, а вот для него, все было видимо не так радужно. Поэтому, Вам нужно проанализировать эти отношения, определить причины, по которым возникла такая ситуация, и проработать их. И тогда, либо сможете гармонизировать эти отношения, либо выстроить в более качественном ключе уже другие. Обращайтесь.