нужна помощь и совет - вопрос №252095

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с моей непростой ситуацией в личной жизни.Мое имя Светлана, мне 53 года, нормальная женщина, без завышенных запросов,18 лет как в разводе, и больше личной жизни нет.Хочу нормальную создать семью, но ни чего не получается.Родилась 10.09.58 на рассвете в Ставрополе.Помогите пожалуйста.

Ответы

Надо работать с фото и выяснять причину. скрупулёзно  По дате рождения причина одиночества -смещение энергетического баланса и закрепление недоверия к противоп полу  в подсознании

Добрый день! Вам нужно чистить и балансировать (гармонизовать) энергетику и заняться наполнением чистой энергией. Не вижу вашего внутреннего света (сияния изнутри) Могу оказать вам помощь.

Здравствуйте!

С официальным замужеством  да, сложно, похоже, свои взможности из-за страхов и блоков были упущенны. Но, тем не менее, личная жизнь вполне возможно, но от вас требуется серьезная духовная и душевная работа на тонком плане. Если вы этим уже занимались ( а вы имеете способности к эзотерике), то хорошо, если же нет, то обязательно срочно надо включится в процесс, т.к в ближайшие месяцы возможно знакомство. перспективное