служба взыскания - вопрос №252102

добрый день! у нас такая проблема, т.е мама брала кредит энную сумму (она нам не сказала, договор не нашли и даже не знаем в каком банке она брала).в данное время мама отбывает срок в колонии и нам звонят с службы взыскания требуют долг вернуть.угрожают что мы дети будем расплачиваться.имеют ли право они с нас взыскивать?

Лучший ответ по мнению автора

если вы не являетесь поручителями, то вы не несете ответственность за погашение кредита