Здравствуйте помогите пожалуйста!Мне 29, я переживаю сейчас расставание с любимым человеком, ему 31,прожили вместе10 лет. Последние пару лет совсем - вопрос №2521111

перестали уважать друг друга, ценить, сильно ругались, постоянное недовольство друг другом, расстались. Произошел очередной конфликт, сильная обида друг на друга, муж предупредил, что уходит, ему надоело, что я выношу ему мозг, так он сказал.По всем его действиям было видно, что он ждал, что я остановлю, но я промолчала, потом уехала на выходные к маме и когда приехала, он перевез вещи на съемную квартиру и больше мы не общались и не виделись ни разу. Прошло 2 месяца. Я очень страдаю, я думала, что он придет сам немного попозже. Я унижаться не стала, тем более, отношения были настолько плохими, что и держаться было не за что, но я все равно не отказывалась от них, я всегда надеялась, что все наладится. Я знала пароли от эл почты и со сетей мужа, я зашла туда и увидела, что он через 2 дня после расставания зарегистрировался на сайтах интим знакомств, писал женщинам, искал секс на 1 ночь, также в соц сетях обзавелся девушками друзьями с работы, с ними ведет переписку, зовет на встречи.Что с ним произошло? Он никогда мне за 10 лет не изменял, был верным, осуждал изменщиков и говорил, что мы будем вместе до старости и никто ему больше не нужен! Я думала, что он придет мириться, не смотря на плохие отношения, что мы это переживем, а оказалось, что он ищет секс и знакомится с разными женщинами! Я в шоке, мне очень плохо, при этом в соц сетях он ставит аудиозаписи с такими текстовками якобы он нашел любовь, но потерял ее, страдает вообщем. А обо мне он не подумал! Хотя знает мое отношение, что если изменит, то я не прощу никогда! Что это значит, как любящий мужчина, который только обнимал меня и вот так поступает. Хоть бы подождал немного после расставания, вдруг мы бы помирились, а потом уже искал себе женщин. Мне очень плохо, я не верю и не могу смириться, что он изменил и даже не попытался помириться и вернуть назад наши отношения. Я себя сейчас начинаю винить, за то, что может надо было его остановить, не дать уйти, ведь он ждал и съезжать не хотел, вещи не сразу перевез.Виню в ом, что в скандалах в последнее время упрекала его, что мне нужен нормальный, другой мужчина, а не такой, который будет нормально ко мне относиться, выгоняла его, говорила собирай свои вещи. Но делала я это лишь в ответ, от бессилия, сама никогда первая не обижала его, а он посылал меня матом, не помогал, не заботился, упрекал, что я занята другими делами, а не им. У нас даже пропал интим, но опять таки не по моей вине, я наоборот спрашивала, пыталась серьезно поговорить почему так происходит.Скорее всего от этого он и ушел, интима нет, отношений нормальных нет, постоянные упреки от меня и недовольства. Но упреки мои из за его бездействий и скотского отношения ко мне.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
"Я унижаться не стала, тем более, отношения были настолько плохими, что и держаться было не за что" — что-то изменилось? Вы готовы к конструктивному диалогу, меняться, сделать первый шаг?
Здравствуйте. "Что это значит, как любящий мужчина, который только обнимал меня и вот так поступает. Хоть бы подождал немного после расставания, вдруг мы бы помирились" — А вдруг нет?
Он ведь ждал, что Вы его остановите, не остановили.
"
отношения были настолько плохими, что и держаться было не за что" — Если держаться было не за что, о чем жалеть? Ну а измены как таковой — не было.