Здравствуйте,уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,можно ли девушкам стричься вообще,звучит конечно глупо,но замечала что только постригусь,так и потеряют что-то или кого-то в жизни и проблем - вопрос №2521226

целый "снежный ком" начинается?!(Предсказания о будущем просьба не писать, пожалуйста)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина. Не только можно, а и нужно. Это ведь не просто стрижка ради стрижки, а уход человека за собой. Вот только есть некоторые женщины, которые убеждены, что стричься нужно не при убывающей, а при нарастающей луне. Посмотрите лунный календарь, и придерживайтесь его, если Вы суеверны.
Здравствуйте Ангелина!
Свежий срез выглядит гораздо лучше, чем неухоженные длинные волосы. Это обязательно, потому что кончики не вечны, со временем они просто умирают.
Связи между стрижкой и негативом в жизни совершенно нет. Скорее наоборот, девушки часто идут стричься, когда хотят что-то изменить в жизни и начинают с легкого — с внешнего образа.
Та связь, которая у Вас появилась, возможно только из-за одного совпадения, а все остальное после — это Ваш негативный настрой и ожидание неудач. Известно, что если мы настроимся на негатив — он непременно придет. Поэтому в следующий раз, когда пойдете стричься, настройтесь на хорошее и что стрижка принесет Вам только хорошие события.
Удачи!