Заходила на сайт длядотера.рф, при последующей попытке меня перекидывало на сайт medialounge.com, со странным интерфейсом, а на главной странице - вопрос №2521562

выскакивали какие то скримеры, и я даже очень перепугалась, вроде бы не вирус но заходить боюсь, и другим советую туда не заходить, и ничего не продавать — деньги не приходят, потом только будут только пугать, для тех у кого слабое сердце — не заходите и подавно, я после увиденного не спала всю ночь. Видимо они таким образом отгоняют и отпугивают людей чтоб те кто уже отправил к им вещи, ничего больше не смогли сделать. Подскажите куда обратиться чтоб подать жалобу на сайт, обманывают и пугают людей, так можно и инфаркт получить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На подобные сайты следует жаловаться в Роскомназдор (ссылка). И старайтесь быть аккуратнее в сети. Если совершаете различного вида платежи, пользуйтесь официальными версиями антивирусов со свежими базами.

P.S. Сам сайт длядотера.рф не отрицает, что может содержать вирусы у себя, согласно их пользовательскому соглашению.

-----------------------------------------------------
Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк