Больно при сексе - вопрос №252168

Здравствуйте! У меня проблема. Мне больно во время секса. Это началось после лечения кондилом. После свечей бетадин начался зуд. Аллергии на йод нет. Потом пролечила молочницу. Неделю назад была у врача — я абсолютно здорова, слизистая в порядке, органы тоже. Все анализы отрицательные. Во время секса я чувствую боль и жжение, и я не могу назвать конкретного места. Повсем стенкамрассредоточено. Помогите пожалуйста! Из-за чего может такое возникнуть?

1 ответ

Ответы

Из-за лечения препаратами у вас, вилдимо. нанушилась флора влагалища и как следствие уменьшилась секреция. В результате малого колличества смазки у вам и визникают неприятные ощущения. Да и сама слизистая после молочницы ещё не востановилась — хотя вы и здоровы полностью.

Используйте бактерицидные смазки во время ПА. Со впеменем свё пройдёт.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус