Доброе утро. Пропал любимый котик Барсик 02.07.2017. во время гулянки нырнул в подвал и пропал. В подвале нету. Он гулёна. - вопрос №2521715

Помогите найти его. Всех уборщиков, участковых, бабушек, детей и просто прохожих предупредил, объявления с фото цветные везде расклеил аж по двум микрорайонам по все подъездам, звонят, но не он… Москва, Молодцова, д.2, корпус 4, тут он пропал… Помогите, желательно на карте показать круг поиска или что там рядом, а то уж слишком большой круг уже обхожу…изображение из вопроса
Людей боится, особенно детей.
Вознаграждение 10000 рублей после его возвращения тому кто поможет найти

Ответы

Он живет в каком то подвале

✅Настасья Павловна✅