Добрый день. Помогите найти человека. Марчук Геннадий Викторович 15.09.1965г. рождения. Уехал на машине в неизвестном направлении 26.06.2017г. Автомобиль нашли через несколько дней в районе - вопрос №2521891

Калужской обл д. Верховье. Друга так до сих пор нет. Где искать его подскажите пожалуйста. Может по карте России?! Либо его удерживают насильно. То где примерно? Жив ли он?
1 ответ

Здравствуйте!

Увы, не ощущаю его среди живых. Его найдут до конца лета. Надеюсь, я ошибаюсь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA