Здравчтвуйте! Сдала анализ на ВПЧ! К геникологу попаду не так скоро! Не могли бы вы расшифровать что там написано понятным для меня языком? Имеются ли типы, которые приведут к раку? Там написано lg - вопрос №2522200

2.76 Сумма lg 2.76 Ниже написано "основные филогенетические группы впч: А7(типы 18,39,45,59), А9(типы 16,31,33,35,52,58), А5(тип 51), А6(тип 56) Я правильно понимаю, что все эти типы у меня есть? Заранее благодарна вам за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте!
Важно то, что написано напротив этих типов. можете скинуть фото самого анализа?