Личная жизнь - вопрос №252222

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите оправданы ли мои надежды. Хочу начать отношения с девушкой, которая очень нравиться. Мы очень разные с ней, да и живем за 120 километров друг от друга. Возможны ли у нас серьезные отношения? Сергей — Весы 11.10.87 и Алена Телец 6.05.90. Буду очень благодарен Вашим ответам!

Ответы

Здравствуйте Сергей у вас не плохая совместимость. что бы говорить подробно обо всех подводных камнях в отношениях, стоит сделать просмотр по фото

Здравствуйте, Сергей. Пришлите мне время и место вашего рождения и вашей дамы и посмотрим детально. У нее день рождения в один день со мной)))

Если смотреть по нумерологии есть сложности, например ваша максимальная семейственность может быть проблемой, тк у вас есть четкие представления о том какая должна быть семья и + ваш деспотичный характер))) а у нее они могут быть другие… В сексе есть сложности… нижно детально разбираться, обращайтесь.

Всего самого наилучшего!