Здравствуйте! Приснилось, что умерла прабабушка и брат . приходит тетя (мама брата) улыбается , спокойная , ведет себя как обычно . потом ушла она ушла , я у мамы спрашиваю "как она?" , она мне - вопрос №2522264

говорит «на лавочке во дворе плачет», я во сне думала «на сколько она сильная женщина, что смогла свои эмоции спрятать при всех». Позже захожу еа страницу брата, а она месяц назад онлайн была, ревела во сне. потом типа проснулась ( это еще сон), и мне бабушка говорит, приходила прабабушка и должна была забрать мужчину из нашей семьи, но перепутала и забрала брата
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В традиционных толкованиях смерть человека во сне, к его выздоровлению и улучшению его самочувствия в реальной жизни.
Здравствуйте!  Сон — к болезни кого-то из родственников… Для Вас, — не несет никакого негатива…