Я начал постоянно разговаривать сам с собой (про себя) и не могу остановиться, также иногда не контролирую мысли, особенно после сна. Как вылечить? - вопрос №2522394

Это вообще можно вылечить К какому врачу обратиться?

Ответы

Это Сергей частое явление. Просто вы это начали осознавать, а другие думают, что так и должно быть. Нужно обращаться к психологам в личку. Прочтите вот эту мою статью, она вам даст подсказки. С ув. Александр Пиденко.

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571886.html

Уважаемый Сергей!
Внутренний диалог свойственен нормальным людям. Пока не вижу, что лечить....
А чтобы развеять страхи и сомнения поговорит с психологом по видео или аудиосвязи...
Удачи Вам!