Отношения - вопрос №252241

Как понять, насколько человек искренен с тобой? Можно ли верить всему, что тебе говорят?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам решать. Вы знаете этого человека и общаетесь с ним. Я уже отвечал на охожий вопрос. Просто процитирую ответ;

«Нужно задать парочку вопросов, которіе кассаются того о чём ві думаете что вам врут. Более конкретизируйте тему. Когда человек врёт, он редко продуміват мелочи и почти никогда не запоминает то что сказал (соврал) потом. Через некоторое время, как буд-то невзначай, повторите вопросі. Так между прочем. Можете их перефразировать. И сопоставьте первіе ответі и те,. которіе получили потом.»

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна. Единожды солгав человек теряет доверие близких. Но нужно понять, зачем он это сделал? Что ему принесла эта ложь7

Пишите.

С уважением. Галина.

 понять  - никак, только ощутить, а ощутить невозможно, пока вы слушаете  его ушами  доверяя  словам или  сомневаясь в них  … печальное занятие

Татьяна… у женщины мощнейший рессурс тонкого восприятия мира, угроз и намного более сложных вещей чем  самого умного и изощренного и лукавого мужчины

 как и когда  вы перестали это чувствовать и пользоваться только тем каналом, на котором отлично размещается только  лапша ?

здравствуйте. есть общепризнанные признаки того что человек говорит открыто и искренне: смотрит в лицо говорящему, руки держит открыто, стоит прямо, а не боком к говорящему, ну и т.д.

а вот что касается того что бы всем верить, то наверное не стоит. обращайте внимание на то, как соотносятся слова говорящего с его делами. если они различаются, то это т человек врет или не искренне с вами.

но не забывайте, что тот кто задумал вас обмануть наверняка знает как произвести на вас «правильное» впечатление.