Здравствуйте, меня зовут Сергей. И у меня к Вам такой вопрос. Расскажу с самого начала. Познакомился с девушкой 4.5 года назад. Это для меня была любовь с первого взгляда. Она у меня первая во всех - вопрос №2522560

начинаниях касаемо отношений. Первые отношения, первая любовь, первый секс. У нас все было хорошо первые пол года, потом у меня намечались соревнования я месяц готовился, было много тренировок и много времени они у меня забирали, уехал на 10 дней на сборы, по приезду наши отношения резко ухудшились и за месяц они ушли на нет. Дело было вот в чем, из-за того что мало уделял внимание она начала общаться с одной своей подругой, и скажем так у них образовались отношения(да она была лесбиянкой). Мы расстались на плохой ноте. Потом 5 месяца она меня всячески игнорировала, вскоре многие узнали про это (не от меня)… и с ней перестали общаться ее знакомы и друзья, ее мама ограничила ее во всем, я всячески пытался наладить с ней общение, вначале подружился, потом поддерживал ее, в итоге мы помирились, и все было хорошо, все начали по новой. Потом ее нашел родной отец (он бросил их когда узнал что ее мама беременная) на тот момент моей было уже 20 лет, она приняла его, они начали общаться, он приехал к ним, и вроде все хорошо, но потом когда он узнал что у его дочери есть парень, он начал настаивать на нашем расставании, воздействовал на мою девушку через ее мать.У нас начались постоянные ссоры по этому поводу, и вот когда она поехала к нему в гости мы очередной раз расстаёмся на 3 месяца, опять все по новой, пытался ее вернуть, и вот чудо мы вместе, но ругаться все равно не перестали, и где то 8 месяцев назад мы начали очень сильно ругаться, она мало общалась со мной, постоянно у нее дела ей некогда (да правда у нее была преддипломная работа), я не требовал от нее частых звонков и разговоров, я хотел хотябы 5 минут в день, узнать как у нее дела, как с учебой, но для нее это было уже иного общения, в итоге перед новым годом я узнаю что какой то парень к ней подкатывал и у них был поцелуй(очень было обидно и неприятно) наговорил всяческих глупостей, и мы расстались на 5 месяцев, потом осознал свою ошибку, и все 5 месяцев пытался ее вернуть, но без результата, она меня игнорировала везде, во всех соц.сетях, не отвечала на звонки. Я был в черном списке везде где это возможно. Потом как то зайдя к ней на страницу в ВК я увидел что она убрала меня из ЧС, начал общение, сначала плохо получалось, потом все лучше, приехал к ней, целый день разговаривали, постоянно напоминал хорошие моменты из прошлого, и в конце встречи она поцеловала меня. Потом приехал второй раз, и мы помирились и начали встречаться. Все хорошо, она получила диплом проходила стажировку, и я искал себе работу в том городе куда ее собирались направить, потом как оказалось мест рабочих для нее нет, и она уехала к отцу, но дело вот в чем он мусульманин у них там очень строго в плане отношений девушки и парня, и я хочу ей сделать предложение, уже все подготовил, она поговорила с отцом что бы я приехал, хочу познакомиться и пообщаться с ним, но у меня есть опасения в том что он не даст благословления, потому как у них принято что бы девушка выходила только за той же национальности ( но меня это бесит, его небыло 20 теперь он приехал и ставит свои порядки, моя девушка не мусульманка)и да все время наши отношения были на расстоянии, я ни разу ей не изменил(т.к это за пределами моего понимания, моих принципов, моей этики) и вот в чем вопрос собственно У меня не получается с ней общаться, постоянные ссоры на пустом месте, постоянные разборки, кто прав ктот виноват. Мне это надоело уже в край, и я боюсь что в один день проснусь и мои чувства к девушке растворяться так же как и сон, но когда мы вместе такого нет, у нас полная гармония и взаимопонимание, мы как части оного целого, понимаем без слов, стоит только нам 3 дня не увидеться и всё, начинается ругня не из-за чего. Как мне быть? Что делать? Как поступить?
1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте. Ссоры каждый раз и расставания происходят по причине того, что ваша девушка подвержена влиянию, вы хотите ее изменить, но она не хочет этого. Так что тут лучше оставить эти отношения.