Были знакомы с первого класса. Влюбилась по уши. Назовем его С. Между нами всегда были сложные отношения,в классе были готовы поубивать друг друга. Все нам всегда сулили свадьбу. Прошло много лет,мы - вопрос №2522587

выросли, но моя влюбленность так и не прошла. В возрасте 15 лет, чуть не переспали(в последний момент он сказал что это не правильно и он иак не может). Еще через пол года поступил в другой город(после 9 класса) нашел девушку и жил спокойной жизнью. Для меня же это были очень тяжелые пару лет. Новая фотография, новая истерика… В прямом смысле рвала на себе волосы. Через 2 года поступила в тот же город… он на тот момент уже расстался с девушкой… и активно пользовался мной. Появлялся когда хотел… покушать, поразвлекаться… всегда пожалуйста. Так продолжалось 2'5 года. Он окончил свой колледж и уехал в наш родной город. Нашел работу. Не общались пол года. Когда возобновили общение, я осознала что он стал другим человеком. Он из мальчика превратился в парня. Общение между нами очень изменилось. Он стал замечать малейшее изменение во внешности. Все время делал комплименты. На день рождения любимые цветы. Я все еще училась в колледже, он приезжал раз в неделю(хотя я каждые выходные езжу домой) просто для того, что бы поговорить.Посидеть рядом. А потом просто посреди ночи ехал домой. Все бы хорошо, но у него была подруга(для секса). Он мне клялся и божился… что между ними только секс. Меня это устраивало… да да да… Мальчику 20 лет, ему нужен секс, я же не могла ему его дать. Он уходил в армию( в резерв на месяц) и в ночь перед уходом я написала ему смс… что между нами должно что-то решится и т.д. он ничего не ответил. А через месяц он пришел и сделал вид что смс не было. Предложил вместе встретить новый год и т.д. Вместе гуляли под года… Я очень нравилась его друзьям. Когда только с ними познакомилась они вообще посчитали что я его девушка. На что он сказал что возможно к сожалению, но она не моя. Потом я поняла что не могу быть с ним вот так просто рядом и решила закончить наше общение. Было много истерик с его стороны… попыток все вереуть. Но я устала… За это время познакомилась с другим парнем… тот меня обнимает, целует, называет ласково. Но у него есть девушка. Недавно поругались… и я поняла что мне на него не плевать. Что он пеня цепляет. В результате я не могу понять что я чувствую к одному и второму… и кем я для них являюсь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как я уже и ответил в Вашем предыдущем вопросе, ни один, ни другой — не Ваш человек.
Если Вы хотите выстроить гармоничные отношения, и быть счастливой, то нужно эмоционально завершить эти отношения, и отпустить парней. Тогда уже и встретите третьего, своего человека.