Здравствуйте, у меня похоже поранойя.У меня в комнате стоит старое зеркало, сталинских времен примерно. И 4 месяца назад, примерно, я ложилась спать и услышала голос старика из зеркала, он назвал мое - вопрос №2522610

имя. Голос не знакомый. И с тех пор я боюсь спать, как только я отворачиваюсь, к стене лицом, я чувствую как кто — то смотрит на меня сзади. С одной стороны, я понимаю, что этого не может быть, а с другой страшно.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Возможно это было разовое нарушение восприятия и больше этого может не повториться.
Бояться тут совершенно нечего. Ничего плохого этот старик Вам не сделает даже если он и называл Вас по имени.
Не нужно вообще бояться невидимых персонажей. Реальный персонажи гораздо опаснее.
Спите спокойно...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина. А что произошло в Вашей жизни 4 месяца тому, накануне того, как услышали голос?