Здравствуйте! Приснилось , что в гости пришел бывший мч, мы с ним сидели разговаривали , потом он положил руку на ногу мою , потом сказал "нет" и вышел , я ничего не поняла . у нас в квартире были - вопрос №2522637

Рабочие, я встала пошла к ним, поговорила с ними, возвращаюсь в свою комнату, смотрю а в комнате родителей на их кровати лежит мой бывший а сверху него какая то баба. Я злая, могли бы хоть дверь закрыть и вообще в моей квартире можно было бы и воздержаться!!! Я в полном шоке. Пошла искать друга бывшего, чтобы он его забрал. вернулись мы. а за этой девушкой пришел ее парень с ее подругой и ее парнем. Все ушли, остался только бывший. Молча стоим в моей комнате и он говорит «можно я тебя сфотографирую»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с, не очень приятными для Вас, людьми…