Дата рождения: 1954-03-22 Вопрос:Здравствуйте! Меня обманули мошенники в Израиле! Я потерял 27000 дол. и работу машину, и т. д. У меня большие долги. Я пытаюсь найти способ вернуть хотя бы часть - вопрос №2522675

денег, чтобы отдать долги Я живу в Узбекистане. С обираюсь ехать в Израиль. Получится ли вернуть деньги. Если нужны подробности я напишу.З
1 ответ

Ответы

Есть рунные ставы на возвращение долгов.