Свердловская область

Добрый день! Как мне себя раскрыть чтобы стать талантливым продажником? - вопрос №2522939

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы стать успешным продавцом-нужно знать свой товар/качество, который вы должны уверенно предлагать/рекламировать.
Так же должны уметь -правильно общаться/коммуникабельны, уверены, иногда и настойчивы/.
Доверие/уважительное отношение между продавцом и покупателем-так же ведут к хорошим продажам, появляются свои постоянные покупатели.
Удачи вам!
Добрый день, Надежда.
Одним из главных критериев успешного продавца является его способность быстро располагать к себе людей. Ведь Вы легче купите у человека, которому доверяете.
Поэтому изначально тренируйте свои коммуникативные навыки.

С уважением,
Константин