Переезд к морю - вопрос №2522963

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Обдумываю свой переезд и хочу впоследствии перевезти свою семью в Приморский или Краснодарский край (еще не решили), исполнить, так сказать, свою мечту) В связи с этим вопрос: Как переезд изменит мою судьбу (финансы, здоровье и др.), в-общем, стоит ли переезжать? Или по судьбе начертано: где родился, там и сгодился?))) Наталия (при рождении — Наталья), 10.07.1977 г.р., место рождения Шелаболиха Павловского района Алтайского края, Россия; время рождения: 12-50 (воскресенье).
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Стоит переезжать, Вас не зря тянет к морю. Всё изменится только в положительную сторону для Вас и вашей семьи. Будут помехи в лице людей и обстоятельств, временные трудности, но, не нужно бросать начатое. Поэтому, если готовы воплощать мечту-вперёд! Переезжайте в Краснодарский край, там более благоприятно для Вас всё. И в Приморском будет хорошо, но, может быть обман и конкретное препятствие в приобретении жилья.
Удачи Вам!
Добрый день, Наталья!

Вот вы верно заметили — дорога к счастью! Я сделала расклад и карты показывают что вы все верно планируете. Эта мечта должна исполниться так как принесет вам много новых событий — позитивных.

По финансам — карты показали что вначале могут быть затруднения, но потом все наладится. Здоровье однозначно у вас улучшится, главное — не сильно переживать если возникнут какие-то мелкие проблемы — все можно решить и у вас хватит сил на решение любой проблемы которая встанет на вашем пути к мечте. Будут её и новые знакомства — вы обзаведетесь новыми приятными собеседниками, друзьями.

Также, карты показывают что именно там, вы сможете исполнить какую-то ещё мечту, которая связана с вашими увлечениями, хобби.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Сейчас не время. Позже к зиме можно. Все сложится тогда.
Что то много сложностей выпало на переезд. ещё будете обдумывать. препятствия вышли .
Когда начнёте это дело.сами убедитесь, Новые какие то планы новые перспективы после. видимо, немного другое в итоге будет

Здравствуйте, Наталья!

Могу сказать, что первое время (а это не много-не мало около двух лет) будет трудно, особенно в финансовом плане. На фоне трудностей некоторые члены семьи могут высказывать своё недовольство, а такое настроение может и вам передаться — можете горько сожалеть о том, что сделали. Но в итоге, жизнь ваша наладится и будет гораздо лучше, чем там, где вы сейчас. Поэтому перед тем, как делать решительные шаги, задайте себе вопрос: а готовы ли вы терпеть несколько лет все проблемы и лишения? Если да — то смело в путь. И, конечно, не забудьте всё заранее узнать и распланировать, просчитать запасные варианты.

Удачи вам!

Здравствуйте.
Можно переезжать. Сначала неопределенность будет, мечты, затем намерения и планы действий конкретизируются, Вы и Ваши близкие будете знать, что хотите и к чему стремиться. И в итоге все должно быть благополучно, Ваши позиции будут сильными.
Единственное, в семье может быть непонимание, отдаленность появится. Вам это надо учесть, побольше щедрости и справедливости, и все придет в норму.
Приморский край для Вас более благоприятный, по результатам моих исследований, чем Краснодарский.
Успехов Вам и Вашей семье.
Добрый день по энергетике то лучше переехать там негатив где живете.Чуствуеться недавно должно было быть пополнения в семье.Для вашей семьи лучше переезд благоприятнный период осень.Есть негативные люди где живете будут фото их и ваши посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Посмотрела вашу карту.
Ехать в Краснодарский край, лично вам нельзя. Вы попадаете под свою линию Марса.
Марс — это операции, холодное оружие, огонь.

Зато если вы поедете к морю (Астрахань, Лиман....) вот в этот район, то, вы попадаете под линию Венеры.
Венера — это любовь и деньги.
Выбор за вами.
ВЫ  можете  переехать  … у вас дорога в этом направлении  открыта  и все  пути  тоже. Ваша жизнь  конечно  же  изменится   у  лучшему.Удачи  вам
Здравствуйте.
Как показывают мне карты вам стоит переезжать. Переезд подарит вам новые возможности. Причем так резко, что вас это будет пугать. На том месте где вы сей час вы не грубо говоря не счастливы. Новые возможности в плане финансов. Так же ваше здоровье улучшится, хотя оно у вас сей час и  не сильно хромает
Удачи вам
Здравствуйте.Переезд очень благоприятно скажется на вас, в финансах будет увеличение, здоровье нормализуется; многие хронические заболевания уйдут, ваша мечта несомненно исполнится, препятствий нет.Переезд будет в течение года и реализует ваши давние планы.Всего доброго!
карты не указали ни каких препятствий к решению вашего дела.по линии карт всё для вас удачно сложится.а трудности эти которые вас окружают вы преодолеете было ещё и сложнее у вас и вы справлялись.всё у вас будет хорошо.линия опасности или краха карты не указали.что касается две линии которое вас тревожит сильно это финансы и линия здоровья по финансам есть спад но не кризисная точка к начале осени ситуация поменяется на стабильность.по линии здоровья карты указывают на путь к выздоровлению хотя вы сами себе здоровья делаете и часто во вред обращаетесь когда сильно прижимает и спускаете на тормозах.пора менять к этому позицию и держать всё под контролем и проблем тогда можно избежать

Добрый день.где родился там сгодился.это так сказать оправдание не совершивших шагов в жизни.у вас по всей видимости, и по просмотру выходит мечта, жить рядом с морем! чувствовать морской бриз, и тепло что самое главное.и знаете это вполне вам по силам переезд.Выбирать лучше Краснодарский край.с работой там конечно вам будет сложновато, но вы подстроиться можете под что угодно, и устроитесь на хорошую работ, конечно же в сфере услуг, поскольку по другому там особо никуда не устроиться.но нормально все будет.

насчет здоровья это так же хорошо сыграет.климат ровненький.приятный.организм будет просто наслаждаться жизнью.Мой совет переезжайте.Мы сами строим свою судьбу, уж что что.а место где нам жить мы выбираем сами.тут на любителя.для вас все дороги и в частности эта открыта.все хорошо будет.Удачи вам!!!

Здравствуйте! Карты показали, что на постоянное место жительство к морю вам лучше не переезжать, будут трудности, и все сложиться не так как мечтается.На отдых, на лето вполне можно, а вот жить там не для вас .

Всех вам благ !

Здравствуйте Наталья!
Да, вам стоит переезжать, более того у вас этто по судьбе, так что не переживайте и переезжайте.
Только нужно правильное время для переезда выбрать.
Удачи
у вас удача идет там где потеплее… краснодарский край…
У вас открываются все порталы вашей судьбы, тем более что это не просто мечта, а одна из кармических задач(умение легко отпускать старое, и идти на встречу желанию своей души)Переезжайте. По финансам всё будет отлично, выпадает туз пентаклей, который говорит о том, что все ваши желания реализуются в физическую форму, сначало будет минимум, затем всё наладится, по здоровью улучшится работа щитовидной железы, и лёгких.
Мечты нужно осуществлять, а не только желать. Этот переезд откроет новый этап Вашей жизни. У Вас есть все для этого. Вы рождены под счастливой звездой, любите подбадривать других — Что все будет хорошо. Скажите это себе тоже. Все сложится наилучшим образом.

Как сказал Ницце: «У кого есть „ЗАЧЕМ“, тот выдержит почти любое „КАК“.
Наталья, в вашем случае вы определяете место и свою жизнь, а не место определяет вас. Здесь вы выбираете. Будет желание и всё наладите на новом месте.  Переезд возможен, но сопряжен с трудностями. И если переедете возможны проблемы и по финансам и по здоровью, но опять же в ваших силах будет всё отрегулировать. Эти моменты могут быть временными.
1. Потенциал в деле  – сложное для вас дело на ближайшие полтора года. Потенциал сопряжен с риском, тяжелыми обязательствами
2. Подсознательный настрой –  вы вероятно готовы ждать столько, сколько нужно для осуществления своего желания. Но есть моменты внутри, которые мешают вам, вызывают сомнения
3. Сознательный настрой – внешне вы очень бойко настроены, здесь быстрота, резкость, решительность, такие, которых нет на бессознательном ровне. Но карта выпавшая вам здесь говорит о том, что первый пыл может пройти или столкнувшись с первыми серьезными трудностями – сильно засомневаетесь в успехе
4. Подводные камни, скрытые трудности, ожидающие кверента на пути –  сомнения и неуверенность могут заморозить вашу идею на длительный срок. Вы не так уж уверены в необходимости этого переезда, могут быть какие-то и спорны момент касающиеся семьи, родственников, которые нужно разрешить
5. Открытые, явные препятствия, с которыми придется столкнуться лицом к лицу – это не легкий путь для вас. Само достижение потребует от вас бОльших вложений, усилий, затрат, чем вы рассчитывали
6. Чем придется пожертвовать для достижения цели – проблемы больше всего финансов касаются, это самый такой актуальный фактор, который мешает
7. Способы и пути, ведущие к успеху дела  – работать в этом направлении, настраиваться, налаживать связи, которые вам смогут помочь в этом деле, заручаться помощью других людей
8. Пути, ведущие к провалу, неудаче  -просто ждать и надеяться на удачу, что всё само сложится, как только вы начнете реализовывать
9. Общие перспективы дела, стоит ли игра свеч, чего вероятно удастся добиться –  я пока вижу только работу по достижению желаемого, ваше стремление в срок 1,5 лет. Самого исполнения задуманного нет
Переезд будет сто процентов, через два года будете финансово очень обеспеченная, но придется там сначала потрудиться. Жизнь ваша будет лучше и интереснее на новом месте. А главное всегда будете на позитиве.
у Вас на все свое мнение, но все же переезд много изменит и улучшит в Вашей судьбе
переезд будет в течение 2 лет. сначала будет много проблем, будет не хватать денег. Но в течение 5 лет все нормализуется. А вот будете ли вы более счастливой… Счастье то для вас не в переезде. Одинаково себя ощущать будете. Разве что чувство удовлетворения, что мечту осуществили. Со здоровьемперемен переезд не вызовет

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Никаких проблем в связи с переездом не видно, можете решаться. В принципе, в течении 2-х ближайших лет дорога и так открыта, можно ехать. Выбрать направление поездки лучше сравнительными раскладами, может еще какие-то варианты будут.
По финансам всё стабильно, притом, с первых дней. Поначалу будут личные запасы, потом быстро сможете найти работу. Достаток не огромный, но хватать будет. По здоровью лично для Вас просматривается улучшение. Для остальных членов семьи нужно смотреть отдельно.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и мудрых решений!