Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, почему в первые дни месячных идет мазня и продолжительность где то около недели, а затем начинаются нормальные - вопрос №2522980

месячные. Раньше дня 3 мазало, а вот третий месяц количество дней увеличилось, при чем один день мазало, два дня абсолютно все было чисто, затем опять как бы начались, но выделения были только с утра, а днем практически не было.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Это может признаком полипа, гиперплазии эндометрия, аденомиоза. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Здравствуйте. Советую вам посетить гинеколога; сдать мазки на онкоцитологию, сделать узи с 19 — 23 день менструального цикла.