Здравствуйте! Хотел бы получить консультацию по строительству! - вопрос №2523018

Лоджия. Треугольная. Многоэтажный дом, 11 этаж. Новостройка.
С обоих сторон несущая стена. Нам требовалось поднять пол примерно сантиметров на 15. Те кто делали ремонт, уложили на пол звуко-теплоизоляцию (акустик батс) в 5-7 см. толщиной (как мы и было оговорено), и засыпав керамзитом, залили пескобетон примерно сантиметров 4. После был снова керамзит и снова пескобетон на сантиметра 4. Сейчас сверху залит наливной пол примерно в 1,5-2 сантиметра. Вопрос насколько это допустимо по безопасности заливать таким образом стяжку? Нет ли риска, что бетон будет давить на саму бетонную плиту и не обвалится ли все?