Добрый день! Иван, 30.08.1995. 10:00. Москва. К чему снится змея мужчине? С четверга на пятницу. - вопрос №2523252

Добрый день. С четверга на пятницу приснился сон. Снится змея, возвышена, какого то желтого цвета. Ко мне ненависти у нее не было, не пыталась меня укусить или что-то еще. Она просто мирно лежала и наблюдала за мной. Я в свое время должен был куда то идти. Но не мог пройти через нее. Не боялся, но остерегался. Спасибо.

Ответы

В ближайшие 2 недели будьте внимательны к окружающим. Опасность обмана может подстерегать там, где Вы ее не ждете.
Есть припятствие в вашей жизни в женском образе, зла вам не желает, но внимательно за вами наблюдает, может и проявляет к вам интерес как к мужчине…
Здравствуйте!
В ночь на пятницу сны касаются личной жизни. Змея — это женщина, с которой есть взаимное сексуальное притяжение. Действия во сне очень спокойные, без каких-либо активных действий, следовательно и ваши действия останутся только на уровне присматривания.
 уважением, Регина
Тайная поклонница.
Здравствуйте, сон предвещает препятствия, трудности в делах…