Здравствуйте, у меня такая ситуация: встречаемся с парнем уже 2 с половиной года, но наши отношения можно сказать всегда были на расстоянии, - вопрос №2523316

встречались месяца три, потом его забрали в армию на полтора года, он пришел, через месяц уехал в Москву и начал думать, что хочет быть один, затем приехал и все стало хорошо, через пару месяцев опять начал ездить в Москву, но отношения были хорошие, недавно уехал на два месяца, первый месяц все было хорошо, затем он резко пропал, не отвечал на мои сообщения, сам не писал, не звонил. Я думала, что он приедет и все наладится. Но когда он приехал, то даже не сообщил, потом мы увиделись, я предложила поговорить, обсудить все, на что он ответил, что вечером позвоню и все обсудим, но так и не позвонил, все время видела его с его другом, одного нет, решила написать сообщение ему обо всем, он прочитал, в итоге сказал, что никаких чувств у него ко мне нет, отвык, что отношений никаких нет, он решил это месяц назад, первый раз когда мы не общались, то он тоже говорил, что отвык и т.д, но потом все было нормально. Факт в том, что люблю его очень сильно и больно осознавать, что это конец. Можно ли как то исправить ситуацию или если уже отвык, то все?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, но это произошло не месяц назад, а значительно раньше, просто, ему видимо не хватало смелости сказать Вам об этом честно и прямо.
Можно ли исправить ситуацию:
Шанс есть, но прежде, нужно прояснить причины, по которым он «отвык».
"Факт в том, что люблю его очень сильно и больно осознавать, что это конец." — А себя Вы любите? Не похоже.
Если человек сам не любит себя, то и окружающие любить не будут, в т.ч. и парень.
Научитесь сами любить себя, ценить и уважать. Станьте счастливой, независимо от его присутствия или отсутствия. И когда он увидит Вас такой, позитивной, счастливой, жизнерадостной, то опять «привыкнет».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Аноним, могу сказать сразу, парень с вами  был, потому что ему было удобно, когда он ушел в армию, там новая жизнь началась, которая ему стала нравится, потому он поехал в Москву там познакомился с новыми людьми и девушками, думаю даже был факт измены, лучше выйдете сейчас из этих отношений, потому что мучиться долго будите и тут идет страх одиночества у вас.