Здравствуйте, у меня такая ситуация: встречаемся с парнем уже 2 с половиной года, но наши отношения можно сказать всегда были на расстоянии, - вопрос №2523316

встречались месяца три, потом его забрали в армию на полтора года, он пришел, через месяц уехал в Москву и начал думать, что хочет быть один, затем приехал и все стало хорошо, через пару месяцев опять начал ездить в Москву, но отношения были хорошие, недавно уехал на два месяца, первый месяц все было хорошо, затем он резко пропал, не отвечал на мои сообщения, сам не писал, не звонил. Я думала, что он приедет и все наладится. Но когда он приехал, то даже не сообщил, потом мы увиделись, я предложила поговорить, обсудить все, на что он ответил, что вечером позвоню и все обсудим, но так и не позвонил, все время видела его с его другом, одного нет, решила написать сообщение ему обо всем, он прочитал, в итоге сказал, что никаких чувств у него ко мне нет, отвык, что отношений никаких нет, он решил это месяц назад, первый раз когда мы не общались, то он тоже говорил, что отвык и т.д, но потом все было нормально. Факт в том, что люблю его очень сильно и больно осознавать, что это конец. Можно ли как то исправить ситуацию или если уже отвык, то все?
Вопрос задан анонимно
13.07.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, но это произошло не месяц назад, а значительно раньше, просто, ему видимо не хватало смелости сказать Вам об этом честно и прямо.
Можно ли исправить ситуацию:
Шанс есть, но прежде, нужно прояснить причины, по которым он «отвык».
"Факт в том, что люблю его очень сильно и больно осознавать, что это конец." — А себя Вы любите? Не похоже. 
Если человек сам не любит себя, то и окружающие любить не будут, в т.ч. и парень. 
Научитесь сами любить себя, ценить и уважать. Станьте счастливой, независимо от его присутствия или отсутствия. И когда он увидит Вас такой, позитивной, счастливой, жизнерадостной, то опять «привыкнет».
13.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Аноним, могу сказать сразу, парень с вами  был, потому что ему было удобно, когда он ушел в армию, там новая жизнь началась, которая ему стала нравится, потому он поехал в Москву там познакомился с новыми людьми и девушками, думаю даже был факт измены, лучше выйдете сейчас из этих отношений, потому что мучиться долго будите и тут идет страх одиночества у вас.
13.07.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store