Мне все говорят что я выгляжу все время грустной недовольной серьезной хмурой а мне самой так не кажется мне говорят улыбайся а как можно сама по себе просто так улыбаться они же не ходят все время с - вопрос №2523403

улыбкой
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продолжайте ориентироваться на свое собственное мироощущение. Те кто вам говоря, что вы выглядите грустной, ошибаются. А вам не обязательно соответствовать их ожиданиям, переживать о том что они о вас подумают, и улыбаться чтобы всем нравиться. Улыбайтесь тем кто нравиться вам.