когда моя жизнь изменится в работе,выйду замуж икогда получу квартиру - вопрос №2523514

7 ответов
Здравствуйте, Татьяна!
Если Вы хотите погадать, переадресуйте свой вопрос в раздел эзотерика.
Психологи не гадают.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна!

Поскольку Вы задали вопрос в разделе психология, то ответ от специалиста в этой области: когда будете к этому готовы. У Вас впереди большая, счастливая жизнь.В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.   Судьбу выбираем мы сами! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытым миру, любви, быть готовым принять этот дар. Всё в ваших руках. Вы встретите свою любовь.  Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь. Надо для себя принять решение — я хочу быть счастливой!!! И двигаться в этом направлении.Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его   Любви и счастья Вам! Lika Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Татьяна, Вы наверно ожидаете ответа в виде предсказания, тогда Вам следует перенаправить вопрос  эзотерикам, угадывать будущее — это их компетенция. Как психолог, могу сказать точно, что Ваша жизнь, Ваше счастливое, желаемое будущее зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, желаний, планов, чётко сформулированных целей, настроя на жизнь вцелом. Вы сами ежедневно, уже сейчас, закладываете фундамент того будущего, о котором мечтаете во всех направлениях: карьера, жильё, отношения. Мы только самостоятельно формируем/наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К  каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать по улучшению своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение, чётко его сформулировав: чего я хочу для себя, затем составить план, как этого добиться. То есть, чтобы не зависеть от внешних обстоятельств, надо поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей». У Вас всё обязательно получится, ведь если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения, то приходишь к осуществлению желания. Ничего не бойтесь, не слушайте никого. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если понимаете, что не получается в процессе исполнения мечты, что-то «не сростается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий, за пределы привычных пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.
Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
а вот это все чего вы желаете зачем это вам? для чего? что лично вы можете сделать для реализации своего именно своего желания?
Татьяна, Здравствуйте, вы это можете все сделать за год, вам только необходимо подобрать для себя практику и специалиста и проблем не будет.
Здравствуйте, Татьяна!
В какой период жизни была сделана данная фотография? Что Вы чувствовали, когда позировали? Положение Ваших рук показывает на неуверенность в себе. Это было в другой период жизни, судить о будущем по этому фото сложно. Глаза закрыты очками, улыбка «сделана» специально для фото. Нужно описание Вашей текущей жизненной ситуации, чтобы попробовать дать более-менее точный прогноз. Обращайтесь в чат, и мы постраемся Вам помочь ответить на Ваши вопросы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.