Сегодня снилось как ко мне пристает и хочет заняться сексом молодой человек, который мне родственник, но не кровный, он очень настойчив, я пытаюсь - вопрос №2523850

ему объяснить, что не стоит это делать, потом снится как я обкакалась, через какое-то время вновь обкакалась, и вижу своего бывшего молодого человека, который наблюдает всю эту квартиру, что значит сон?

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает Вам быть обманутой в денежных делах. Будьте внимательны в ближайшие дни. Это может быть не обязательно кто-то из близких, но особа мужского пола.
С уважением, Регина
Ждите денежного поступления.
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает успех в личном и финансах!