моей дочере не везет в жизни, ни в учебе, ни в личной жизни, ни в здоровье. за что бы не взялась ни чего не получается. в вуз 2 года подряд не может - вопрос №2523863

поступить, в лично жизни даже намека на появления кого нибудь нет, а в здоровье такие проблемы, что волосы дыбом. зовут ее Христина, родилась 16.09.1998 в 09.30
3 ответа

Ответы

Понадобится ее фото, девушку прокляли и это от мужчины перешло.
Порча сделана.
Ситуацию Вашей дочери надо смотреть по фото.Возможно, у нее особенная программа на Земле.