доброе утро! сон: соревнования в спортивном зале обычной школы но как будто бы между семьями, суть: стоит помост от стены в виде подъема по центру - вопрос №2523983

(типа как высокий пандус выше человеческого роста и наверху еще по по стенам от него балконы в стороны отходят, как для зрителей) каждый участник пинает мяч и должен попасть по этому пандусу чтобы мяч просто туда попал, или сразу запнуть его на балконы или закатить туда. в общем не сложная задача, учитывая расстояние с 3-5 метров. вот идет моя очередь, а везде столпотворение, семьями люди, то диваны стоят, то кресла, перед моей попыткой слева спинкой ко мне стоит какой то диван на нем человек, справа кто то стоит, в общем помехи и между ними коридор поменьше чем пандус, на мои замечания никто не реагирует, судья говорит начинать, я прицеливаюсь в коридорчик, потом первый раз без труда закатываю, но перед каждой попыткой чувство неуверенности нарастает, второй раз уже запнул не очень уверенно, а третий раз хотел навесом запнуть но промазал, в момент удара нога дрогнула. шок испытал, т.к. число попаданий должно было быть изза уровня сложности не менее 20.вернулся в противоположный угол зала, там на диване жена и сын, я им говорю только два раза попал, поникший. а люди вокруг ходят смотрят на табло и между собой переговариваются, он уже на третьем ударе слетел, все в недоумении. я говорю как оправдываюсь, нога дернулась. что это может значить?

Ответы

Соревнования это возможность проявить себя и показать свою силу, перед вами поставлены задачи и в последний момент вы будите сомневаться и дрогните, что и приведёт к неудачи… сон подсказывает, что не под силу то на что вы целитесь
В итоге возможно потеряете рабочее место и будите дома с семьеё сидеть, а люди конечно любят обсуждать неудачи других и оправдываться бесполезно.