Здравствуйте! У меня вопрос к очень сильным и хорошим ясновидящим. В моей жизни был только 1 парень, и я к нему серьезно относилась, я его любила и - вопрос №2524388

до сих пор люблю, не могу забыть его трогательное отношение ко мне. Так как он принимал меня и был со мной не смотря на то, что у меня больные ноги. И, он пропал. Вопрос: почему пропал? думает ли он обо мне? Скучает ли он по мне? Любил ли он меня? Любит ли он меня? Очень прошу дайте ответ. Я просто переживаю, может быть он пропал из — за моей инвалидности?

Салтанат 26 лет, 06,05,1991, Время рождения не помню. место рождения Кыргызстан
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Салтанат, он Вас действительно любил.Но время ведь на месте не стоит, все меняется.Сейчас у него все хорошо.А Вам надо смириться с тем, что жизнь наша на месте не стоит.Будет обязательно что-то новое.
Ты с богом повенчана. Он оказался слабоват твоими поступками. Слушай себя и ничего не бойся, этой тли много, а вот солнечных людей маловато. Если появиться, можешь спросить его — где же он находился — скажет что-то своё и жалеть не нужно его. Годы твои ещё впереди, счастье твоё аукнется.
Здравствуйте, Салтанат! Посмотрела вас (желательно, конечно это делать с фото, тех кого нужно посмотреть) раз фото вашего и его нет, то тогда так, предварительно скажу, что это не из-за твоей болезни. Этот человек не твоя судьба (не по судьбе тебе идет). Было ещё какое-то коварство, советую, пока на время взять паузу и не цепляться за этого человека.