Другое

Здравствуйте у меня такая сложилась ситуация. Я работая на предприятии взял под отчетные деньги на личные нужды,думал смогу вернуть . - вопрос №2524435

Здравствуйте у меня такая сложилась ситуация. Я работая на предприятии взял под отчетные деньги на личные нужды, думал смогу вернуть.Но фирма об этот у знала, и дала мне 2 дня на то что бы я вернул им деньги, или иначе они обратятся в соответствующие органы.Сумма которую я взял 2500$, говорят что это хищение в особо крупных размерах, и что мне грозит лишение свободы до 7 лет, подскажите что делать? и еще на момент когда я подписывал все ордера что я брал деньги, мне принисли договор о материальной ответственности… я задал вопрос почему мы его сразу не заключили когда я устраивался на работу? они ответили что он там гдето лежал короче забыли про него, но они заставили подписать его, но я подписал его сегоднешним числом а не заднем… я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста

Ответы

Они могут и в гражданском порядке все решить, могут и в уголовном по растрате статья 160 УК РФ. Улаживайте миро, иначе судимость и на работу никуда не возьмут с такой статьей