Иркутская область

На протяжении полутора месяцев мне названивает сайт по продаже запчастей. На той стороне автоатвечик, твердящий о том, что товар пришел на почту, но проблема в том, что посылку мы забрали за день до - вопрос №2524522

начала обзвона. Обзвон продолжается полтора месяца, по 4ре раза в день. Они отвлекают и мешают работе. Вопрос — можно ли сайту пригрозить чем то юридически чтобы они перестали названивать? P.S. посылка давно оплачена. Сайт в другом регионе — платить за долгий разговор невыгодно.

Ответы

Buh

Напишите претензию на сайте.