Хотелось бы узнать. Мне многие говорят, мол твоя девушка вернется, ей нужны новые ощущения, потом заскучает и вернется, но я знаю ее отношение ко мне и я в сомнении, так ли оно или нет и хотел - вопрос №2524719

узнатьу экспертов, просто решить один вопрос для себя, дождусь я её или нет? Ниже я приложу фото, имя и дату человека, пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос, который меня мучает… (Павлова Анастасия 03.04.1999)
2 ответа

Ответы

Не вернется она.
Зачем Вам ждать, скажите? Она устраивает свою личную жизнь, не интересуясь, что с Вами и как Вам.Устраивайте свою.Не ошибетесь.