Здравствуйте, меня зовут Сергей. Мне 34 года. В последние 3 года стало серьезно ухудшаться здоровье. На данный момент беспокоят: очень сильная слабость в ногах и руках, боли, боли в тазобедренном суст - вопрос №2524802

слабость в ногах и руках, боли, боли в тазобедренном суставе, коленях, локтях. Часто мурашки в районе лопаток. Терпнет как-бы немеет и болит левая рука. Часто боли в голове. Сон очень плохой. Давление и температура в норме, пульс в основном 50-54. Еще иногда болит где-то в правом боку (как-бы жжение) и в районе живота (то тянет, то колет, то режет). Сильно похудал. Проверял щитовидку Т3, Т4, ТТГ вроде в норме, делал УЗИ сосудов шеи и головы диагноз врача: эхопризнаки-атеросклероза БЦА, стенозслева ОСА 39%, по диаметру, без локальных гемодинамических сдвигов.Выраженная асимметрия кровотока по ПА и ЗМА, с ускорением справа. Признаки ангиоспазма интракраниальных артерий справа, с гемодинамически значимой асимметрией кровотока. Кистозные узлы обеих долей щитовидной железы. Еще меня направляли на МРТ головного мозга в сосудистом режиме. Заключение: данных за очаговое поражение головногомозга не выявлено. Только немного насторожило в описании:«большая затылочная цистерна умеренно расширена, нижние отделы червя мозжечка гипоплазированы».
Кровь и моча в норме только низкий гемоглобин.Что со мной происходит?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас закупорка сосудов.нужны уменьшить холестерин в крови