Здравствуйте. Впервые со мной такое. Этой ночью меня что-то заставило резко подпрыгнуть с постели пробудив ото сна. Причину не могу вспомнить, хотя - вопрос №2524811

всё утро к этому возвращаюсь, но по внутренним ощущения точно могу сказать, что причина — тактильный контакт: либо кто-то толкнул меня, либо сел, либо что ещё что-то, что заставило подпрыгнуть среди ночи. Но самое жуткое было после(страшно вспоминать), когда я вскочила с постели, то почувствовала у себя руку то ли на талии, то ли на плече, смутно вспоминаю, потому что я сонная была. Я почувствовала эту ладонь на своем теле и для чего-то провела по своей правой онемевшей ладони, будто пытаясь саму себя убедить, что это не моя рука. Звучит как бред, но как ещё может реагировать человек, которого резко выдернули из сна. Я снова провела по ладони обнимающей то ли мою талию, то ли плечо, по ощущениям она была тёплой и гладкой, мужской. И тут я с ужасом подумала, что кто-то проник в мою квартиру. Я закричала и метнулась к включателю. Свет залил всю комнату, но в ней, кроме меня, никого не оказалось.Я вся похолодела. Свет оставила включенным до утра и отправилась спать. Единственное, что сгладило мой дикий страх и в какой-то не оказалось столь травматичным — это моё сонное состояние, случись оно до сна, я бы наверное стала бы заикаться от испуга. Очень страшно. О себе: живу на этой квартире 3-ий год, ничего подобного никогда не происходило. Это впервые. Мне 34 года, не замужем, живу одна. Что это было и зачем оно приходило? Подскажите, пожалуйста, меня всю трясёт от пережитого этой ночью.

Ответы

это была галлюцинация в состоянии не полного сна или транса. Такое нередко случается у одиноких женщин лишенных мужской ласки. Отсюда и страх перед мужчиной и желание мужчины. В старину это называли происками инкубов… совращающих во сне одиноких женщин.