Добрый день! Беспокоит постоянное головокружение. У меня нервная работа и вообще сейчас довольно много проблем. Может головокружение быть следствием постоянного стресса? Невролог сразу поставил - вопрос №2524845

какой-то страшный диагноз и выписал лекарства, от которых стало хуже.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Теа.
Да, может. Головокружение может быть признаком хронического воздействия стресса и, как следствие его, нервного истощения — астении.
Но, может быть и проявлением других заболеваний.

Подробнее — в чате.
С наилучшими.
Здравствуйте Теа.
Можете сообщить «страшный» диагноз и лекарства от которых Вам плохо?.
Пишите в чат, отвечу.