Уважаемые хироманты,можно у вас узнать,у меня на обеих руках от линии жизни отходит линия в сторону линии судьбы через некоторое время выходит ,как бы делая полукруг,я знаю примерно что это какоето - вопрос №2524864

судьбоносное событие, но что это будет и когда произойдет не знаю… я родилась 08.12.1977г в 20.20… за ранее благодарю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нужны фотографии ладоней.

Заславская Елена