Здравствуйте Я развелась с мужем,у нас двое детей Старший живет у его матери,и отдавать его мне не хотят. У меня сейчас сложности с работой,в суд подать не могу.Муж бывший настаивает на том чтобы - вопрос №2524972

жить снова вместе, только тогда сын будет рядом. Но я не могу даже рядом находиться с этим человеком, не то чтобы жить вместе. У меня сейчас дилема-уехать в деревню, найти работу и жилье, а потом подавать в суд на определение места жительства ребенка. Или же уехать в город поближе к сыну, снимать комнату, отдать младшего ребенка в сад частный и жить на копейки, но рядом с сыном.Смогу ли я вернуть себе сына??? Дата рождения:1985-06-06

Ответы

Безусловно.Вернете.
Доброго времени, Ольга… с выбором, вы уже почти определились… Это будет город.Суд, я б вам ни советовал подавать… суд, это уже последнее, дело и давление на мужа… Пока, переберитесь в город и займитесь своей личной жизней и младшим сыном… Да, будет сложно душевно… но ввы поймите, сейчас с вами, общаюсь как простой человек… Дети, ростут… и выростут… накрутить, сына против вас, ни смогут… ни устраивайте войну слепую… страдает, ребёнок… будет, муж вести себя, провакационно… просто при встречи, ни заметно включайте диктофон и собирайте, ваше общение… так, же на телефон установите запись, телефонных звонков… собирайте инфо… и ни шантажируйте мужа… чтоб, он ни знал, что вы делаете… в споре побеждает, ни тот, кто много говорит и машет руками… а кто умеет, ждать и терпеть… да, вам, нужно сейчас скрепя сердцем внутри включить терпилу… вы, справитесь… когда с вами, рядом появится, дстойный мужчина… ваша ситуация с сыном старшим начнёт решаться… пока, такого мужчины рядом с вами, нет.кто б мог, вам помочь решить вашу ситуацию..
Прошу, проголосовать за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
ненужно портить сыну жизнь, он должен быть с отцом, это судьба.