здравствуйте , хочу сделать себе каре , но волосы сами по себе очень тонкие и не густые , будет ли сама прическа выглядеть объемной ? или же придётся каждый раз укладывать ? кто - то говорит , что - вопрос №2525127

стригут как — то так, что волосы при каре объёмно выглядят

Ответы

Здравствуйте.
Да, объем-будет, каре-выглядит, как шапочка, на шее немного подбривают волосы приподнимают.
Макушку так же стригут-приподнято.
Укладка для объема-проста, наклоните голову вперед и от корней немного пройдитесь муссом для волос, расчешите волосы, или просто немного у корней -сделайте начёс, в нескольких местах.
Красоты вам!