Здравствуйте! Помогите мне, я запуталась! Что делать дальше? Не знаю. Как жить! Мне не комфортно там, где я живу! Мне не нравится моя работа. Хорошо - вопрос №2525453

хоть — пойду скоро на новую! Что делать дальше? Как быть дальше? Елена 20.06.81
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно избавиться от негатива.
Он отрицательно влияет на вашу жизнь.
Тогда Вам будет комфортно жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Наличие в большом количестве восклицательных знаков говорит о Вашем психологическом истощении.Вам лучше обратиться за платной консультацией к выбранному эксперту и обсудить Ваши проблемы во всех вариантах.