Остыл к девушке. Хотя любил жутко просто. И встречаемся не так долго ни с чего буквально. Помогите разобраться в себе - вопрос №2525546

Сложная ситуация. Мне 21 и отношений не было до этого, не хотел. Но тут влюбился, сильно как полагается, начали общаться затем встречаться. Быстро забурлили отношения, но секса не было если что, месяц встречались. И чувства такие сильные, видимся каждый день(общая работа). Но потом бац и все. Девушка, красивая, умная, мне подходит. Но прям ничего больше не ворочается в сердце, только прошу прощения ниже пояса. И говорить что люблю все тяжелее. Дело не в том что она разочаровала, или еще что то такое. Просто нет больше чувств, ну или образно говоря угольки лишь тлеют. Не хочу бросать, ведь она и так была парнем обижена раньше, можно ли вернуть чувства? Может я просто пресытился немного, действительно общение онлайн почти сутками, а потом и в живую каждый день и выходные вместе. Если так то что делать. В общем помогите разобраться. Чем больше буковок тем больше моя благодарность.

Ответы

Максим, попробуйте побыть какое-то время побыть врозь. Возьмите тайм-аут в общении, в отношениях. Если боитесь ее обидеть, то придумайте какой-нибудь благовидный повод для тайм-аута.
Вы просто присытились друг другом.
16.07.17

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store