Остыл к девушке. Хотя любил жутко просто. И встречаемся не так долго ни с чего буквально. Помогите разобраться в себе - вопрос №2525546

Сложная ситуация. Мне 21 и отношений не было до этого, не хотел. Но тут влюбился, сильно как полагается, начали общаться затем встречаться. Быстро забурлили отношения, но секса не было если что, месяц встречались. И чувства такие сильные, видимся каждый день(общая работа). Но потом бац и все. Девушка, красивая, умная, мне подходит. Но прям ничего больше не ворочается в сердце, только прошу прощения ниже пояса. И говорить что люблю все тяжелее. Дело не в том что она разочаровала, или еще что то такое. Просто нет больше чувств, ну или образно говоря угольки лишь тлеют. Не хочу бросать, ведь она и так была парнем обижена раньше, можно ли вернуть чувства? Может я просто пресытился немного, действительно общение онлайн почти сутками, а потом и в живую каждый день и выходные вместе. Если так то что делать. В общем помогите разобраться. Чем больше буковок тем больше моя благодарность.

Ответы

Максим, попробуйте побыть какое-то время побыть врозь. Возьмите тайм-аут в общении, в отношениях. Если боитесь ее обидеть, то придумайте какой-нибудь благовидный повод для тайм-аута.
Вы просто присытились друг другом.

Константин Шумилин