Зачатие ребенка - вопрос №252557

Здравствуйте.

Какие дни у женщины являются самыми лучшими для зачатия ребенка?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если месячные регулярные, то с 14 по 18 день от начала менструации.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Середина цикла. Вам сами  просто прощитать это. В этот момент наибольшая вероятность. что готовая яйцеклетка обплодотворится здорровым сперматозоидом. Потом с каждым днём (как в одну так и в другую сторону) вероятность уменьшается.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.