Здравствуйте , я хотела поинтересоваться и попросить помощи. Спустя 2 года прекрасных отношений меня бросил парень , с армии дождалась и так далее, а за день до расставания хотел жениться и говорил - вопрос №2526009

как любит. Спустя день у него новая появилась, мне стало очень больно, но к чему я иду. Сильно проплакав неделю я вдруг поняла, что мне все равно на этого человека, но иногда находят счастливые воспоминания и мне становится только ТОСКЛИВО и обидно. Ничего больше. Может все это время я не любила, а была просто привязанность и влюблённость. Я в полном непонимании. Помогите пожалуйста. Хотелось бы точного ответа, если можно.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
«Точного ответа» на какой вопрос? Я так и не нашел его в Вашем письме.