Здравствуйте. 10 лет назад приворожила парня. Сейчас мы женаты 8 лет. Есть двое деток. Но замучила совесть о сделанном. Муж выпивает, дерется и т.д. Детей очень любит. Пошла к специалисту чтобы снять - вопрос №2526068

приворот. Как муж теперь будет ко мне относится? Разлюбить, возненавидит или что? Хотя под приворотом ни на кого не смотрит. Я одна для него.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Смотрите если специалист у которого вы заказали снятие снимет все то есть вероятность что вы расстанетесь с ним. Агрессия мужа плюс выпивка говорит о том что работа его ломает, в связи с чем и появляется агрессия.
Если делать умно все то приворот снимают, делают чистку а между вами ставят работу на горманизацию отношений.
Тогда он не уйдет и поменяется по отношению к вам
Всего Доброго

У него будут свой выбор. Если отношения его не устраивали, то может и уйти.Вам нужно тоже почиститься, убрать программы развода, измен, неудач.То, что вы сделали приворот, может отразиться впоследствии на вашем здоровье и судьбе детей. Если хотите нормальных отношений, то нужно меняться самой.А не полагаться на магию.