Сожгли дом - вопрос №252622

Здравствуйте. У меня сгорела дача. Соседка жгла траву и не уследила, сожгла мою дачу. Есть свидетили, что сгорел по её вине. Дом не застрахован. Как мне вернуть свои деньги. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей! Если у вас есть заключение пожарников о причине возгарания дачи то решить вопрос компенсации за утерянную недвижимость можно только в судебном порядке