беременность - вопрос №252636

Здравствуйте! У меня в 2011 г. была замершая беременность. Сейчас второй месяц как не предохраняемся. У меня маленький цикл 22 дня, задержка сейчас два дня иногда болит низ живота не сильно, делала два теста оба отрицательные. Могут ли тесты ошибаться и через сколько сделать следующий. Записалась к врачу, прием только через неделю, но сил ждать нет, скорее хочется узнать.

Ответы

Здравствуйте!

2 дня задержки это очень маленький срок для тестов — полосок. Можно сдать анализ крови на ХГЧ. Тогда сомнений не будет.