Здравствуйте!сколько будет стоить отвязка аккаунта Google(при запуске запрашивает аккаунт,который синхронизирован со смартфоном Vertex Impress InTouhc (3G)Android 6 без зарядки, документов. - вопрос №2526416

смартфоном)модель: Vertex Impress InTouhc (3G) Android 6.0 Телефон без зарядки, документов и без гарантии(наверное ворованный).Заранее благодарю за ответ, с уважением, Мария!

Ответы

Пишите в личку. 500 руб ориентировочно

Глеб Черняк